Как загрузить apk несколько раз для воспроизведения в магазине?

Думаю, я собрал и APK, уникальным изменением являются некоторые ресурсы, вот и все, это не новая версия, это новый apk (или новое приложение)

Как я могу загрузить эти APK в игровой магазин? Мой проект разделен на несколько слоев (я полагаю, что каждый слой является пакетом, не так ли?), Тогда я должен переименовать каждый пакет?

Какие изменения я должен сделать, чтобы загрузить его как новый apk (приложение). Нужно ли что-то менять в файле Gradle? в манифесте?
переименовать ВСЕ пакеты и подпакеты?

что является простым способом переименовать пакет и подпакет, что является простым способом загрузить один и тот же проект (другое приложение или apk) в игровой магазин (где только изменить какой-либо ресурс).

Могу ли я использовать свой готовый проект в качестве библиотеки Java (или модуля) и создавать новые приложения (поэтому, возможно, я буду избегать переименовывать пакеты)

Это не мой проект (он у меня есть сейчас на другом компьютере), но на следующем изображении (взято из википедии) Вы видите пакет, в котором в моем реальном проекте у меня есть несколько подпакетов, и не нужно ли их переименовывать?

с уважением.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос