SMS-шлюз для Windows + C # [закрыто]

Я немного запутался с смс и как их отправлять. Я искал вокруг, и я вижу, что вы можете купить смс тексты. Я видел кое-где, где вы получаете 10 тыс. Текстовых сообщений за 490 долларов, но я нахожу это очень дорогим, и мне интересно, есть ли лучший способ, который был бы совершенно бесплатным.

Я знаю, что многие сайты используют SMS-напоминания, такие как календарь Google. Я уверен, что Google размещает там собственный сервер или что-то.

Я также знаю много небольших сайтов, которые берут 3 доллара в месяц за свои услуги, и одна из функций их услуг - отправлять вам смс-оповещения. Я очень сомневаюсь, что они платят 4 цента за текст и позволяют неограниченное количество напоминаний.

Так есть ли какой-нибудь шлюз, который я могу принять сам, который является бесплатным? Предпочтительно то, что работает на машинах Windows.

Или эти сайты используют как электронную почту для смс или что-то в этом роде, и вот как они получают это бесплатно?

Я пытаюсь выяснить, как сделать так, чтобы мой посыл был бесплатным. Я нахожу несколько глупым, что службы должны платить за отправку этих сообщений. Я бы подумал, что это будет как электронная почта, где вы можете отправить их бесплатно.

Я понимаю, что человеку, получающему SMS-сообщение, возможно, придется заплатить, но это зависит от его плана мобильного телефона.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос