Отладка приложения при запуске с помощью push-уведомлений

В настоящее время я разрабатываю приложение, которое получает Push-уведомления. У меня все это работает на 100% через страницу PHP. Мое приложение может получать push-уведомления разных типов. PHP обрабатывает это и отправляет разные пакеты информации в мое приложение, которые все получаются просто отлично.

Однако, когда пользователи "просматривают" После уведомления и запуска моего приложения я, очевидно, хочу предпринять другое действие, чем если бы пользователь просто запустил приложение вручную - и, кроме того, различные действия в зависимости от типа push-уведомления. У меня это работает нормально ... конструктивно.

Предполагается, что один из моих типов push-уведомлений открывает UIView, который устанавливает несколько соединений с несколькими различными серверами и согласовывает данные взад и вперед. Этот UIView отлично работает, например, когда он запускается из главного меню - однако, когда мое push-уведомление вызывает появление этого UIView, соединения с сокетами не работают должным образом.

Теперь мой вопрос не о сокетах, а о том, как вы решаете такую проблему? Из того, что я могу сказать (я относительно новичок), когда приложение запускается из push-уведомления, нет никакого способа связать это выполнение с отладчиком / консолью / etc ... У меня очень трудное время при попытке отладки кода с использованием UIAlertViews, так как существует множество линий связи между различными серверами.

Буду очень признателен за любые ваши советы.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос