<input type = «submit»> ошибка заполнения в Safari mobile?

(Это похоже на (также без ответа) вопрос# 3430506, но применяется к входным тегам вместо элементов HTML5.)

На кнопках <input type = "submit"> браузер iPhone / mobile Safari добавляет отступы слева и справа. Этого не происходит ни в настольной версии, ни в любых других мобильных / настольных браузерах Webkit, которые я пробовал. По-видимому, к каждой стороне добавляется размер шрифта в пикселях (т. Е. Шрифт 14px означает, что общая ширина равна 14px + ширина текста + 14px).

В настоящее время я пытаюсь сделать следующее:

/* webkit user-agent stylesheet uses input[type="submit"] */

form input[type="submit"] { /* more specific to override webkit */ 
   -webkit-appearance:none;  
   -webkit-border-radius:0px;
   margin:0;  
   padding:0;  
   border:0;  
   display:block;
}

Я видел много отзывов об использовании -webkit-creation: нет ... это не имеет значения. Также не удаляет закругленные углы. Я сделал демонстрационную страницу о том, как настольная версия отображает различные объекты -webkit-Appearance; у всех есть -webkit-border-radius: 0 и приведенный выше код.

Попробуйте просмотреть их на настольном Safari, а затем на iPhone:
http://deleri.com/test.html

(Скриншот Safari Mobile для тех, у кого нет iPhone :)
deleri.com/safari.png

Хотелось бы узнать, почему возникает эта ошибка, сейчас я больше обеспокоен ее исправлением. Я пробовал каждый тип отображения / переполнения / размера коробки / -webkit-что- / width: auto / text-indent, который только можно вообразить, и не могу исправить это, вручную установив ширину (конечная ширина должна быть в процентах- на основе, и странное дополнение все еще применяется). Я начинаю задумываться, не является ли это каким-то неясным свойством или таблица стилей агента пользователя не перезаписывается. Какие-нибудь мысли?