Наследование таблиц классов в Rails 3

В настоящее время я работаю над приложением Rails 3, которое выглядит так, как будто оно может использовать наследование таблиц классов для нескольких моделей.

Упрощенный пример того, что происходит, это.

У меня есть класс Person с общими атрибутами, такими как имя, адрес электронной почты, пароль, которые являются общими для всех типов людей в приложении и используются для аутентификации.

Есть два подкласса для Персона (или два типа людей ...), Водитель и Пассажир. Оба эти подкласса имеют общие атрибуты Person, но затем имеют специфические дополнительные атрибуты, которые являются уникальными для них самих. (например, водитель может иметь много транспортных средств и лицензий, но пассажир не будет)

Как бы я внедрил CTI для такой ситуации? Я смотрел на пример, представленный здесь:

http://rhnh.net/2010/08/15/class-table-inheritance-and-eager-loading

Но он не рассуждает о том, как получить доступ к общим атрибутам Person из объекта Driver или Passenger, и меня это немного смущает.

В частности, я хотел бы знать следующее:

Если я обновляю атрибуты драйвера, как я могу легко получить доступ и обновить соответствующие атрибуты в родительской таблице сотрудников? Нужно ли подключаться к обратному вызову after_save и выделять, куда и куда идет обновление атрибута? Или есть лучший способ подойти к этому?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос