Как использовать support.v7.preference с AppCompat и потенциальные недостатки

Я пытался реализовать настройки для приложения AppCompat, используя support.v7.preference. Мне потребовалось несколько дней, чтобы разобраться с этим, так как support.v7.preference имеет некоторые существенные отличия от нативных предпочтений ... что не так уж плохо, как вы знаете, но, к сожалению, документации там немного. Я думал, что поделюсь своими выводами, чтобы другим не пришлось переживать такую ​​же боль.

Итак ... вопрос:

Как наилучшим образом реализовать настройки для приложений AppCompat (при несовместимости PreferenceFragment и AppCompatAcitivity)?

Вот пара связанных вопросов:Подэкран настроек не открывается при использовании support.v7.preferenceКак вернуться с подэкрана «Установки» на главный экран в PreferenceFragmentCompat?PreferenceFragmentCompat требует установки preferenceThemeКак создать пользовательские настройки с помощью библиотеки android.support.v7.preference?Официальные документы здесь:http://developer.android.com/guide/topics/ui/settings.htmlhttp://developer.android.com/reference/android/support/v7/preference/Preference.html

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос