Любая ссылка на profilecommon приводит к ошибке. Значение не может быть нулевым. Имя параметра: тип

Я искал две недели, каждую ночь, исчерпывающе читая ветки форума и пробуя все предложенные решения, какими бы странными они ни были. Как и в случае с множеством веток форума по этой же теме, сайт отлично работает на моей машине для разработки. Развертывается без ошибок. Он работает с рабочего сервера и считывает данные из базы данных, но при попытке доступа к профилю происходит сбой с этой ошибкой.

В ряде сообщений говорится о том, чтобы отмечать или снимать флажок с опции «удалить файл app_code.compiled», но, очевидно, это была опция Visual Studio 2005. В Visual Studio 2010 его нигде нет. В ряде публикаций говорится, что App_Code.dll присутствует в моем каталоге bin. Это присутствует. Я удалил файл app_code.compile вручную, чтобы увидеть, имеет ли это какое-то значение. Я изменил целевой фреймворк с 4.0 на 2.0 и 3.5. Я полностью удалил сайт в IIS, создал другую папку с другим именем и повторно развернул сайт с каждой комбинацией «разрешить обновление этого предварительно скомпилированного сайта» и «Использовать фиксированные имена и одностраничные сборки». Я включил ссылки на System.Web.Profile и System.Web и System.Web.Profile.ProfileCommon. Я создал новый, свежий веб-сайт, ориентированный на .net Framework v4.0, и скопировал этот файл web.config в свое приложение и заново создал записи в своем профиле, чтобы убедиться, что я ничего не подделал в конфигурационном файле. Я зажег свечи и использовал чары вуду. Я молился Я буквально перепробовал каждое мыслимое предложение в каждой ветке форума, касающееся этой ошибки, на первых пяти страницах или около того возвратов как в Google, так и в bing. Я потратил 14 дней, почти ничего не делая, но пытаясь заставить этот сайт работать без этой ошибки.

В одном сообщении говорится, что в каталоге bin есть ссылка на app_code.dll. Я не знаю, как это сделать, поскольку он создается динамически.

У кого-нибудь есть свежие идеи по этому поводу?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос