Как управлять изменениями в iOS apns токене

У меня возникла проблема, когда пользователь начал получать двойные уведомления после удаления и переустановки моего приложения, так как устройство отправило на мой сервер 2 разных токена APNS - один после первой установки, а другой - после переустановки приложения. Так как токены были разные, я не мог знать, что это одно и то же устройство.

Пока не вышла iOS 9, каждый раз, когда я удалял и переустанавливал приложение, я всегда получал одни и те же APNS, поэтому было легко понять, что это то же устройство, которое использовал пользователь, как и прежде. Начиная с iOS 9, похоже, что токен APNS меняется при каждой установке.

Мой вопрос Как узнать, если клиент удалить и переустановить приложение и обновить свой токен APNS вместо добавления нового токена?

Я спрашиваю, поскольку это звучит для меня как то, с чем пришлось столкнуться большинству разработчиков iOS, но я не смог найти какой-либо наилучшей практики от Apple, как решить эту проблему, поэтому я надеялся, что другие смогут поделиться своим опытом с этой проблемой.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос