iPhone разных размеров экрана во флеше? (Получение черных слитков)

Я новичок во всем мире кодирования, и ActionScript 3 - это мой первый реальный опыт, так что извините, если я не сразу понял ваш ответ.

Я создал приложение для iPhone с помощью Adobe Flash CC в AIR для iOS. Весь код находится либо на временной шкале, либо в отдельных файлах .as (поэтому не используются классы документов).

Основная идея игры заключается в том, что случайно сгенерированные объекты падают с верхней части экрана, и пользователь должен нажать на них, чтобы они исчезли, прежде чем коснуться дна.

Моя проблема в том, что мой размер документа640 x 960, Я думаю, что это подходит для iPhone 4 (еще не проверял), но когда я тестирую его на своем iPhone 5s, я получаю полоски сверху и снизу. Очевидно, они имеют разные размеры экрана, но я хочу, чтобы приложение могло работать на многих iPhone разных размеров.

Я часами гуглил это и до сих пор не понимаю, что я должен делать. Я пытался поиграть сstage.scaleMode Настройки, но ничего не меняется. Я также добавил файл с именем[email protected] (просто зеленый прямоугольник с размерами640 x 1136) во включенных файлах, но это также не показывает.

Итак, по сути, я хочу знать, как изменить свое приложение и код AS3, чтобы приложение могло соответствовать разным размерам iPhone?

Любая помощь будет очень высоко ценится.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос