Программное обеспечение для получения заданий на печать и отправки их на принтеры в локальной сети

Я хочу создать программное обеспечение, окна которого будут определять его как установленный драйвер принтера, и перечислять это программное обеспечение в разделе «Устройства и принтеры».

Так же, какImagePrinter sowftware, вы можете получить к нему доступ по следующей ссылке.http://sourceforge.net/projects/imageprinter/

когда этот принтер изображения установлен на компьютере, Windows перечисляет его в разделе «Принтеры и устройства», чтобы мы могли щелкнуть правой кнопкой мыши и поделиться им в нашей сети. Пользователи локальной сети могут добавить его в качестве удаленного принтера и отправить на него задания на печать, которые, в свою очередь, преобразуют эти задания на печать в формат изображения (jpg и т. Д.) И сохраняют в указанном каталоге.

Мне нужно получить эти задания на печать с других компьютеров в локальной сети, таких как ImagePrinter, и отправить их на настоящие принтеры, используемые в локальной сети, как отправляющие с этого собственного устройства. (как компьютер, на котором запущено мое программное обеспечение, отправляющее эти задания на печать), чтобы они могли быть напечатаны.

чтобы сделать это, мне нужно получить две вещи. 1- создание программного обеспечения таким образом, чтобы Windows обнаруживала его как принтер (чтобы можно было легко обмениваться им и получать задания на печать)

2 - отправка заданий на печать на установленные удаленные принтеры, добавленные на машину, на которой запущено мое программное обеспечение, так же, как и на собственные задания на печать машины.

Я хочу сделать их в C # (потому что мой остальной код приложения находится на C #, в любом случае, если он может быть объединен вместе, то язык программирования не имеет значения.)

Пожалуйста, дайте мне инструкции или даже некоторые темы для чтения .. потому что я не знаю, как его построить. Только немного уверенно, потому что ImagePrinter - похожее программное обеспечение .. поэтому задача возможна.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос