Как заставить PoEdit правильно анализировать пользовательскую реализацию «ngettext»?

Я кодировал оболочку gettext, которая немного упрощает весь процесс l10n, но почему-то я не могу заставить PoEdit правильно идентифицировать и анализировать множественные версии вызовов функции. Вот что у меня изначально было:

_e(array('%d house', '%d houses'), 5);

Но это совсем не работает, PoEdit вообще ничего не выбирает. Я также попробовал:

_e('%d house', '%d houses', 5);

На этот раз PoEdit ловит%d house но не форма множественного числа%d housesОднако, если я попробую точно так же, но сngettext() назовите это работает отлично, и формы единственного и множественного числа идентифицированы:

ngettext('%d house', '%d house', 5);

Я правильно (?) Добавил_e Ключевое слово в настройках проекта, но оно не подхватывает множественные варианты. Я также заметил, что PoEdit имеет только_, gettext а такжеgettext_noop в качестве ключевого слова по умолчанию, нет никакой ссылки наngettext, dngettext или жеdcngettext функции, но он все еще может правильно подобратьngettext звонки ... Это заставляет меня задуматься, если PoEdit жесткоngettext Ключевое слово - это было бы очень грустно.

В любом случае, есть ли способ сделать PoEdit (или любое другое подобное приложение), правильно анализировать пользовательские функции?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос