Как перехватить событие нажатия следующей кнопки MPMoviePlayer в полноэкранном режиме на iPad?

КогдаMPMoviePlayerViewController находится в полноэкранном режиме на iPad, по умолчанию он имеет элементы управления, чтобы иметь на нем предыдущую и следующую кнопку. В моем проекте мне нужно захватить щелчок для этой кнопки наложения и обработать его соответствующим образом. Так как я не знаю, как вызвать список воспроизведения, пока нет следующего элемента, и нажатие на кнопку прерывает просмотр, как только я выхожу из полноэкранного режима. Почему-то он просто не знает, что делать, и я не получаю ошибок.

Я хотел бы знать, есть ли способ прослушать / поймать это событие изfullscreen следующая и предыдущая кнопки?

Я также попытался получить оверлей со своими собственными элементами управления, чтобы жить наMPMoviePlayer, MPMoviePlayerControllerиMPMoviePlayerViewController без успеха. Как только игрок входитfullscreen В режиме любое наложение, которое присутствовало, игнорируется и не переносится вместе с масштабированием экрана.

Есть ли надежный способ наложения в то время как вfullscreen Режим? Я посмотрел на образец от Apple, но это, кажется, не работает для меня, чтобы на самом деле что-то добавить к представлению в то время как вfullscreen Режим.

Любая помощь будет оценена.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос