Шаги, чтобы программно привести от андроида к ресиверу miracast

Я пытаюсь написать приложение, которое начнет трансляцию экрана с телефона Android на телевизор через miracast. Я использую ключ HDMI, поскольку данный телевизор изначально не поддерживает miracast. Я пробовал кодВот, но ему нужен идентификатор приложения, который я получил послеэти шаги, Мой вопрос в том, что в инструкциях указано, что мне нужно зарегистрировать ключ miracast, чтобы он общался с неопубликованным приложением «отладка». Однако упоминаются только устройства Google Cast, и это не тот же протокол, что и miracast. Нужно ли мне регистрировать ключ?

Есть ли более простой способ программной трансляции на устройство через miracast? Требование - отсутствие взаимодействия с пользователем, поэтому я не могу просто отобразить кнопку приведения.

Я использую Android 5.1, если это актуально.

РЕДАКТИРОВАТЬПосле дальнейших исследований я понял, что Google Cast использует совершенно другой протокол, чем Miracast, и поэтому все разговоры о регистрации ключа не имеют значения. Для того, чтобы сделать Miracast в Android, регистрация не требуется. Проблема в том, что API скрыт, подробности смотрите в моем ответе ниже.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос