AS3: Возможно ли захватить элементы сцены или растровые данные в netstream?

Я смотрю надокументация netstream. но действительно не может найти, если appendBytes () действительно может принимать произвольные данные. Могу ли я просто взять произвольные растровые данные (в виде байтового массива) и добавить кадр в поток (предположительно, перед отправкой в FMS для сохранения файла)? Я думаю, что ошибаюсь: это полезно только для динамической потоковой передачи. Я знаю, что можно получить канал веб-камеры и напрямую кодировать видео через FMS. Но, скажем, я хотел добавить несколько оверлеев перед кодированием, возможно ли это даже во Flash? То есть Можете ли вы динамически генерировать объекты netStream во Flash, или единственное, что вы можете сделать, этополучить растровые данные из netStream а не наоборот?

В основном цель состоит в том, чтобы манипулировать видео и аудио так же, какФильм машер и сохранить реальные видео файлы напрямую. Movie Masher фактически сохраняет отдельные кадры на сервере для последующего преобразования.

Я слышал, что FP11 имеет собственное кодирование H264 - так что "spec" вопрос: Может ли конечный netStream быть закодирован в браузере, а затем загружен на сервер через HTTP, или FMS все еще является требованием? Я смотрю на этодемо кодер в реальном времени, но я не уверен, что они просто используют FMS в качестве файловой дампы, или это часть процесса.

Это проект с открытым исходным кодом длякодирование FLV, он использует ByteArrayFlvEncoder, который позволяет вам кодировать необработанные ByteArrays. Есть ли эквивалент для H264?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос