Internet Explorer DOM7009: невозможно декодировать изображение по URL-адресу: [url]

Я работаю с сайтом SharePoint в O365. На сайте есть список / библиотека, которая содержит только изображения сотрудников с расширениями .GIF. Сторонний процесс импортировал изображения в SharePoint. У меня нет подробностей об этом процессе.

Ни одно из изображений не будет отображаться в IE 11 при подаче с сервера SharePoint O365. Изображение не будет отображаться даже при загрузке само по себе. Проблема не связана с количеством или размером изображенийкак этот вопрос обсуждает, Точно такие же изображениябудут нормально отображаться в IE 11 на локальном сервере SharePoint 2010. Chrome, Firefox и т. Д. Хорошо отображают изображение на обоих серверах. Я не вижу этой проблемы с другими браузерами и не выдает никаких предупреждений или ошибок консоли. Это чисто связано с IE 11 и этими изображениями .GIF на сервере O365.

IE показывает следующее консольное сообщение для каждого изображения:

DOM7009: невозможно декодировать изображение по URL: [url]

Как я могу решить эту проблему и что может быть причиной?

Редактировать: Если я просто сохраню изображение из Интернета и попытаюсь открыть изображение через IE, оно не будет отображаться с той же проблемой. Если я сохраню изображение, которое отображается правильно на месте, и попытаюсь открыть его через IE, оно тоже не получится.

Заголовки:http://pastebin.com/vHhs4rm6

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос