Oracle.DataAccess.Client Зависимости

Прежде всего, я хочу использоватьOracle.DataAccess.dll использоватьOracleBulkCopy.

Я хочу знать все библиотеки, которые мне нужно, чтобы иметь возможность читать из базы данных, а затем выполнить массовую копию в Oracle. В настоящее время мы используем только одну DLL для выполнения всех чтений из баз данных, мы используемOracle.ManagedDataAccess.Client, Но я не могу использовать его для выполнения массового копирования.

Я не хочу устанавливать ODP.NET для пользователей, я хочу включить DLL прямо в программу. Поэтому я хочу знать минимально необходимые библиотеки, чтобы иметь возможность использоватьOracle.DataAccess.dll в 32-битной и в 64-битной.

Я знаю, что есть какой-то старый пост об этом, но он тихий старый и перечисленные dll устарели. Я не могу найти некоторые из них.

Я установил ODP.net для ODAC12, и я получил все перечисленные DLL в этомсообщение, Я тоже пробовал с этимсообщение, Перечисленные библиотеки указывают версию 11.

Я сделал фиктивный проект, который открывает соединение, читает таблицу и помещает ее в другую таблицу. Я скопировал перечисленные dll из постов в корне проекта и включилOracle.DataAccess.dll в проекте.

Когда я запускаю свою программу в 64-битном режиме, я получаю следующую ошибку:

Не удалось загрузить файл или сборку 'Oracle.DataAccess, версия = 4.121.2.0, культура = нейтральная, PublicKeyToken = 89b483f429c47342'

Когда я запускаю его в 32-разрядной версии, я получаю эту ошибку:

Невозможно загрузить DLL «OraOps12.dll»: указанный модуль не найден. (Исключение из HRESULT: 0x8007007E)

Dll, которые я включил:

oci.dllOCIW32.DLLOracle.DataAccess.dllorannzsbb12.dlloraocci12.dlloraociei12.dllOraOps12.dll

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос