Xcode не может найти каталог strip-frameworks.sh

Я недавно обновил Xcode до версии 7.1, которая включала Swift 2.1. Я установил Swift 2.1 без проблем. После попытки запустить мой проект, я понял, что мне нужно получить последнюю версию Realm, поскольку предыдущая версия не поддерживала Swift 2.1. Я удалил старые фреймворки и импортировал Realm 0.96.2. Всякий раз, когда я бегу, я получаю эту ошибку:

bash: /Users/userName/Library/Developer/Xcode/DerivedData/appName-ghiroqitgsbvfhdqxsscyokyoouz/Build/Products/Debug-iphoneos/appName.app/Frameworks/Realm.framework/strip-frameworks.sh: No such file or directory

Я подозревал, что проблема была в сценарии, который требуется, если вы хотите отправить свое приложение в App Store, поэтому я удалил этап запуска сценария, добавил новый и скопировал сценарий с сайта документации Realm:

bash "${BUILT_PRODUCTS_DIR}/${FRAMEWORKS_FOLDER_PATH}/Realm.framework/strip-frameworks.sh"

Я думал, что это исправит это, но это не так. Затем я подумал, что проблема может быть в файлах Realm.framework или RealmSwift.framework, поэтому я удалил их и повторно импортировал их (на всякий случай, если я что-то испортил). Ничего не изменилось. Кто-нибудь знает, есть ли исправление этой ошибки?

Спасибо! -CodeIt

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос