Как заставить прокрутку TableView внутри ScrollView вести себя естественно

Мне нужно сделать это приложение, которое имеет странную конфигурацию.

Как показано на следующем изображении, основным видом является UIScrollView. Тогда внутри него должен быть UIPageView, и каждая страница PageView должна иметь UITableView.

Я сделал все это до сих пор. Но моя проблема в том, что я хочу, чтобы прокруткавести себя естественно.

Следующее, что я имею в видуестественно, В настоящее время, когда я прокручиваю один из UITableView, он прокручивает табличное представление (не прокручиваемое представление). Но я хочу, чтобы он прокручивал ScrollView, если вид прокрутки не может прокручиваться, потому что он достиг своего верха или низа (в этом случае я бы хотел, чтобы он прокручивал вид таблицы).

Например, предположим, что мое прокрутка в данный момент прокручивается до самого верха. Затем я кладу палец на вид таблицы (текущей страницы) и начинаю прокручиватьвниз, В этом случае я хочу, чтобы прокрутка прокручивалась (нет таблицы). Если я продолжу прокручивать свое прокручиваемое изображение, и оно достигнет дна, если я уберу свой палец с дисплея и снова положу его на табличное представление и снова прокручиву вниз, я хочу, чтобы мое табличное представление прокручивалось вниз сейчас, потому что прокручиваемое изображение достигло своего дна, и это не так. возможность прокрутки.

Ребята, вы знаете, как реализовать эту прокрутку?

Я действительно потерян с этим. Любая помощь будет очень признателен :(

Спасибо!

Ответы на вопрос(9)

Ваш ответ на вопрос