Как вызвать сохранение и восстановление состояния ядра Bluetooth

Сохранение и восстановление состояния Поскольку в Core Bluetooth встроено сохранение и восстановление состояния, ваше приложение может включить эту функцию, чтобы попросить систему сохранить состояние центральных и периферийных менеджеров вашего приложения и продолжить выполнение определенных задач, связанных с Bluetooth на их от имени, даже когда ваше приложение больше не работает.Когда одна из этих задач завершается, система перезапускает ваше приложение в фоновом режиме и дает вашему приложению возможность восстановить его состояние и соответствующим образом обработать событие. В случае приложения домашней безопасности, описанного выше, система будет отслеживать запрос на подключение и повторно запускать приложение для обработки обратного вызова centralManager: didConnectPeripheral: делегировать, когда пользователь вернется домой и запрос на подключение будет завершен.

Как я могу вызвать это и проверить код?

У меня есть аксессуар с услугой. У меня есть приложение, которое сканирует сервис, и я выбрал сохранение состояния. Однако я не уверен, как логически проверить это, поскольку я не знаю, что мне нужно для его запуска. Вот варианты, которые я попытался безуспешно:

A - kill the app from Xcode

B - kill the app manually

C - power off the phone

D - something else

Во всех этих вариантах я пытался перейти наXcode -> устройство и посмотрите журналы, но не видели журналы восстановления состояния.

Спасибо

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос