Есть ли способ добавить Google Chrome в качестве внешнего веб-браузера в Flash Builder Standalone для Mac?

В настоящее время кажется невозможным добавить Google Chrome в качестве внешнего веб-браузера в Flash Builder Standalone для Mac. В этом контексте Eclipse заботится только о «исполняемых файлах Unix», а не о файлах .app.

Например, путь к Firefox на Mac:/Applications/Firefox.app/Contents/MacOS/firefox-bin который можно найти, только щелкнув правой кнопкой мыши и выбрав «Показать содержимое пакета» в Firefox.app в каталоге «Приложения».

Если вы попытаетесь добавить Google Chrome в качестве нового внешнего веб-браузера, вам придется повторить этот процесс, чтобы перейти к/ Приложения / Google Chrome.app/Contents/MacOS где находится исполняемый файл Unix «Google Chrome».

Проблема в том, что место в имени. Если вы попытаетесь нажать кнопку «ОК» в Eclipse, вы получите сообщение об ошибке, не позволяющее продолжить:

Значение местоположения не является допустимым именем пути

Есть ли обходные пути для этого, чтобы я мог использовать Chrome только в качестве браузера для разработки? Я немного искал, и все, что я мог придумать, это:

https://bugs.eclipse.org/bugs/show_bug.cgi?id=297273

ОБНОВИТЬ: Добрый и опытный инженер Flash Builder дал мне полезный совет. Обратите внимание, что вам нужно показать скрытые файлы в Mac, открыв Terminal и введя следующую команду:

defaults write com.apple.finder AppleShowAllFiles TRUE
killall Finder

Нажмите Return, чтобы перезапустить Finder. Когда скрытые файлы отображаются, «вы найдете то, что вам нужно, в [ВАШЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО] /. Метаданные / .plugins / org.eclipse.core.runtime / .settings / org.eclipse.ui.browser.prefs. там свойство browsers, которое определяет XML для определения веб-браузеров Eclipse. Добавьте новое местоположение и имя браузера и перезапустите Flash Builder. "

В этом случае вы добавите:

<external location\="/Applications/Google Chrome.app/Contents/MacOS/Google Chrome" name\="Google Chrome"/>\n

Я могу подтвердить, что это работает. Надеюсь, нам не придется прибегать к такого рода хакерским атакам при следующем обходе.

Ответы на вопрос(8)

Ваш ответ на вопрос