Продолжение поддержки Ninject в ASP.NET MVC 6?

Я очень счастливо использовалNinject в течение долгого времени, и мне действительно это нравится, но я столкнулся с трудным выбором с момента выходаASP.NET 5 а такжеMVC 6.

По сути, Microsoft выпустила собственную систему внедрения зависимостей; Который, насколько мне известно, получил много критики. Но моя большая проблема заключается в том, как это влияет на другие библиотеки.

Отдругой вопрос, который я задал а такжедругие ресурсы онлайн, кажется, что Ninject не работает из коробки с MVC 6. Хотя есть «решение», данное в виде подробной библиотекиMicrosoft.Framework.DependencyInjection.Ninject and Ninject, Это еще сложнее, потому что эта библиотека требует добавленияhttps://www.myget.org/F/aspnetmaster/ к вашему спискуNuGet каналы.

Я покопался и нашел, где находится эта библиотека; Выглядит хорошо, кажется, работает хорошо, насколько я могу судить, но есть несколько вещей, которые меня беспокоят.

Похоже, что библиотека не возглавляется создателями Ninject.Библиотека похоронена довольно глубоко в неясном хранилищеФактические ресурсы Ninject онлайн никогда не упоминают об этом

В общем, я очень обеспокоен тем, что это какой-то бандит, и что поддержка Ninject (и даже других контейнерных библиотек) угасает. Есть ли какая-то скрытая информация, которую я просто не открываю?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос