World of Warcraft обработка изображений

Когда я искал способ создания надстройки, которая проверяет WoW-PvP-Queue-Status, для создания службы REST, мне сказали, что невозможно установить соединение в реальном времени между надстройкой и ОТДЫХ Поэтому я подумал о другом способе решения моей проблемы и подошел к моменту, когда я подумал об анализе окна WoW и поиске визуального шаблона для достижения того, что я ищу. Моя программа должна проверять и сообщать мне всякий раз, когда пользователь программы находится в очереди на поле битвы, а также должен сообщать мне, на каком поле битвы он / она стоит в очереди, чтобы я мог собрать данные и опубликовать их на своем сервисе / веб-сайте. Я мог бы создать визуальную обратную связь с WoW-Addon для событий, которые я ищу ... как сигнал, который говорит моей программе, что делать.

Поэтому я хотел бы знать, как бы я смог создать такой интерпретатор сигналов (например, Screen Grabber). Я думал об OpenCV, но не знаю, с чего начать, особенно мне любопытно, как Warden (Anti Cheat Engine) интерпретирует такую ​​программу, я действительно не хочу, чтобы мои пользователи были забанены за такие вещи. Это действительно должно интерпретировать визуальную обратную связь аддона, который я создал.

Так, например:

Если пользователь ставит в очередь в бассейне Арати, должен появиться желтый сигнал, а если появляется желтый, программа сообщает моему сервису, что игрок xyz поставлен в очередь, что будет отображаться позже ... на моей домашней странице в режиме реального времени. Если пользователь встает в очередь за Песню Войны, появляется другой сигнал и т. Д.

В настоящее время я только что имел опыт работы с C # / .NET на ранней стадии и начну небольшой проект с таким сервисом, так что мне нужно узнать, чтобы создать эту штуку?

Мне бы очень хотелось, чтобы у меня было небольшое руководство по знаниям, которые нужны мне для решения этой проблемы.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос