При использовании TextureView для воспроизведения видео в ListView появляются странные кадры.

Мне удалось воспроизвести несколько видео на одном экране по кругу, я добавил TextureViews в ListView с помощью BaseAdapter, который очень распространен, и создал IjkMediaPlayer (IjkMediaplay github) экземпляр для каждого вида текстуры. Я повторно использовал текстурное представление в обратном вызове getView () BaseAdapter, после вызова getView () я останавливаю предыдущее видео и воспроизводлю новое видео.

Это прекрасно работает в большинстве случаев, но иногда TextureView отображает некоторые кадры, которые не принадлежат текущему видео, кадры отображаются в течение очень короткого времени во время воспроизведения, как вспышка.

С усилием я наконец нашел, где появляются странные кадры, они из видео, которое воспроизводится за пределами экрана. Странные кадры не появятся, если я нажму на просмотр списка, чтобы открыть внешний вид текстуры.

У меня есть запись видео, чтобы показать сцену, в видео вы увидите, что 2 видео воспроизводятся по кругу, и иногда появляется странная рамка. Я утверждаю, что странный кадр (белый телефон на столе в кадре) взят из видео ниже, которое воспроизводится за пределами экрана.нажмите, чтобы скачать видео

Это ошибка TextureView на Android, и как избежать странной игры? Кто может дать мне несколько советов?

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос