Какие инструменты я могу использовать для определения требований к оборудованию моего приложения?

Для постоянных читателей: сага ™ продолжается ...

Мое приложение отлично работает на моей машине для разработки - которая была куплена (5 лет назад) как довольно хорошая игровая установка. Таким образом, он 64-битный, имеет тактовую частоту 2,2 ГГц и 2 ГБ памяти.

Однако работающие машины являются стандартными офисными компьютерами Dell, и им действительно трудно даже запустить мое приложение, не говоря уже о его запуске.

(Объяснение ... Я могу представить себе людей, кричащих на меня: "Что ты делаешь, чтобы требовать такую ​​спецификацию?" Ну, я много занимаюсь анализом изображений в реальном времени и генерацией звука. Так что.)

Наша команда имеет бюджет, чтобы купить специальный ноутбук (должен быть портативным), чтобы запустить его. Так что теперь мне поручено создать минимально необходимую спецификацию.

Какие инструменты я могу использовать для определения минимальной спецификации, способной комфортно запускать мое приложение?

Обновить: Пока ответы полезны, но больше сосредоточены на альтернативах профилированию. Поэтому я назначил вознаграждение, чтобы посмотреть, есть ли какое-нибудь программное обеспечение, которое будет делать подобные вещи.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос