Приморский по-прежнему действительный вариант?

Приморскийтолько что выпущенный кандидат на выпуск для будущей версии 3.0, поэтому он снова появился на моем радаре. Поскольку в настоящее время я размышляю над тем, какой веб-фреймворк использовать для будущего проекта, мне интересно, стоит ли это учитывать. Увы, большая часть рекламы Seaside относится к 2007 году, что, вероятно, для одного или двух поколений в Интернете. Поэтому я надеюсь, что сообщество здесь может ответить на некоторые вопросы

Основанные на продолжении фреймворки были довольно хороши, когда большая часть вашего рабочего процесса была в основном на HTML, например Форма отправляет. Для современных сред с большим количеством JavaScript это вряд ли стоит.

Может ли Squeak справиться с разумной рабочей нагрузкой? Из других вопросов здесь и в других местах, кажется, что для правильного масштабирования другая реализация (Gemstone и т. Д.), Вероятно, будет лучше в долгосрочной перспективе, но я не имею правильного представления, насколько это далеко. Сессии кажутся довольно дорогими.

Я знаю, что сравнивать сложно, но большинство статей, которые вы найдете в сети, содержат Seaside и Rails рядом. Как бы вместо этого действовали такие комбинации, как Scala / Lift, Clojure / Compojure или Erlang / Nitrogen?

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос