Почему мой проект MVC не будет работать после его публикации?

Я недавно опубликовал свой первый проект MVC 2 на коммерческом веб-сервере, работающем под управлением Windows 2008, и который якобы поддерживает другие сайты MVC без проблем, но у меня возникли некоторые проблемы. Вот структура высокого уровня проекта. Как видите, все очень просто:

Но после публикации сайта и перехода к URL-адресу появляется сообщение «Ошибка HTTP 403.14 - Запрещено: веб-сервер настроен так, чтобы не перечислять содержимое этого каталога».

Итак, я связался с веб-хостингом по этому поводу и мне сказали, что я должен включить целевую страницу по умолчанию, такую ​​как Default.aspx, Index.aspx и т. Д. Я сомневался, что этот ответ был точным, потому что я думал, что MVC Routing позаботится об этом , но я все равно сделал, как предлагал, добавив перенаправление на мой домашний контроллер в коде Default.aspx.cs, но получил ошибку HTTP 404. Я добавил это перенаправление для совета, аналогичного тому, который был найден в этой статье:http://www.58bits.com/blog/CommentView,guid,10b2ddfa-057c-41d0-bdc7-564b212ce896.aspx.

Больше недели я обсуждаю это с веб-хостингом, разыскивая около десятка разных ответов и ответов, но мне так и не удалось найти решение этой проблемы. яконечно решить эту простую вещь, но я понятия не имею, что попробовать дальше или что предложить следующей поддержке веб-хостинга.

Оооочень ... зная, что сообщество StackOverflow умнее меня и техподдержка для моей компании, занимающейся веб-хостингом, вместе, тысячи раз, я надеюсь, что вы поможете мне найти решение здесь, чтобы я мог успешно опубликовать свой проект и получить к нему доступ без ошибок.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос