Delphi XE8 и фатальная ошибка F2039

С обновлением 1 для XE8, 64-разрядной Win 7 и одним компонентом, добавленным в пустую папку, которую я получаю, я получаю: error: [dcc32 Fatal Error] F2039 не удалось создать выходной файл. \ Win32 \ Debug \ MountTest.

Тест будет скомпилирован и запущен в первый раз, но XE8 должен быть выключен и перезапущен для повторной компиляции. Компонент является датчиком от Mitov Software. Поставщик компонента говорит, что это известная ошибка без исправления. Если это так, то для меня это showtopper и end end'r проекта. Это действительно конец линии для Delphi?

Надеюсь, кто-нибудь сможет как-нибудь вытащить этого кролика из шляпы

Это то, что я сделал, чтобы изолировать проблему.

Запущено с ошибкой приложения (не компилируется 2ed time)Удалить все внешние блоки, используемыеУдалить все ссылки на эти единицыУдалить все ссылки в разделе «Использование»Код комментария, пока он не скомпилируется

Он должен компилироваться каждый раз, когда вы нажимаете run (без проблем). Теперь добавьте пустую форму в проект. Не делайте ничего с формой, просто добавьте ее. Добавьте его в ваше предложение использования.

Он должен компилироваться каждый раз, когда вы нажимаете Run. Теперь откройте пустую форму и просто коснитесь ее, чтобы ее нужно было перекомпилировать.

Когда вы запускаете приложение, оно перестает работать, когда вы запускаете его во второй раз.

Обратите внимание, что это происходит, когда вы просто добавляете форму и «касаетесь» ее. Код не нужен.

Эта проблема не является чем-то не так с моим кодом - это не может быть. Это ошибка в пользовательском интерфейсе - должно быть.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос