Когда целесообразно использовать автоматически возобновляемые подписки - iOS

Я занимаюсь разработкой приложения, которое доставляет аудиоклипы в качестве медиафайлов на основе потокового вещания по протоколу http.

Я планирую использоватьАвтообновляемые подписки в приложении, и они обновляются ежемесячно, так как мы часто обновляем содержимое (аудиоклипы) канала.

Я проходил через политику Apple для автоматического продления подписки, которая,

Определение

Автоматически обновляемые подписки позволяют пользователям приобретать динамический контент, например подписки на журналы, в течение заданного промежутка времени. Подписки обновляются автоматически, если пользователь не отказывается от продления. Если контент, который вы хотите предложить, не соответствует тому, что указано в Руководстве по проверке приложений, рассмотрите возможность предложить контент по невозобновляемой подписке. Автоматически возобновляемые подписки могут включать стимулы для клиентов, которые делятся с вами своей контактной информацией.

Руководство по пересмотру

11,15. Приложения могут использовать только автоматическое продление подписки для периодических изданий (газеты, журналы), бизнес-приложений (корпоративные, производственные, профессиональные объявления, облачное хранилище) и мультимедийных приложений (видео, аудио, голосовая связь), иначе приложение будет отклонено.

Очень сбивает с толку, какой метод использовать в моем приложении (автообновление или невозобновление), поскольку в Интернете есть разные типы мыслей / информации.

Итак, мой вопрос, какой метод подходит для моего приложения?

Может ли мой продукт получить одобрение или нет, если я буду пользоваться автоматически возобновляемыми подписками?

Кроме того, если есть какое-либо полное учебное / примерное приложение для автоматически возобновляемых подписок, пожалуйста, поделитесь со мной.

Спасибо

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос