Facebook: в примечаниях к publish_actions говорится, что приложения не будут одобрены для такого использования publish_actions

Я пытаюсь представитьpublish_actions чтобы пользователи моего сайта могли запрашивать действия по публикации, чтобы мой сайт мог автоматически публиковать сообщения на своей стене, когда они публикуют обновление на моем сайте. Я заполнил форму и добавил все остальные детали, но когда я нажимаю опцию 3 в опциях ниже, я получаю это:

Приложения не будут одобрены для такого использования publish_actions. Чтобы получить одобрение, приложения должны соответствовать нашим критериям проверки и рекомендациям по использованию publish_actions.

Это параметры Facebook, когда я нажимаю наДобавить заметки:

Позволяет людям публиковать в Facebook, используя собственный композиторПубликует истории Open GraphПубликует контент в Facebook автоматическиПозволяет людям публиковать в Facebook с помощью диалога «Поделиться» или «Лента новостей».

Можно1 а также2 делать то, что я хочу? Если нет, как я могу сделать так, чтобы мой сайт публиковал сообщения автоматически?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос