Оповещения Azure Application Insights работают только один раз

Я тестирую функциональность оповещений Azure Application Insights. Кажется, он либо глючит, либо я не знаю, как его использовать.

Если я создаю новое оповещение, основанное на метрике «Исключения сервера», оно, похоже, сработает один раз, потом никогда. Когда он срабатывает, кажется, что он переходит в состояние «Активно», где есть оранжевый треугольник с!. Смотрите изображение ниже. Я создал новый, который не сработал, и, как видно на изображении, он имеет зеленый кружок с галочкой.

Для меня это означает, что предупреждение не будет срабатывать снова, пока не будет «подтверждено» предупреждение, что является неплохой идеей, но я не понимаю, как это сделать.

Редактировать :

Я только что попытался использовать «Уровень исключений», как предложено, но я думаю, что минимальный порог срабатывания оповещения будет в среднем 1 исключение в секунду в течение 5-минутного периода.

Должен сказать, странно, что мой сценарий использования не обработан. У меня есть легкая веб-служба API, которая настолько проста, что никогда не должна давать сбой, но может, и в результате, если возникает исключение, я хочу сразу же получить предупреждение.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос