Eclipse WAR с 2 проектами?

Я пытаюсь экспортировать файл WAR из Eclipse. У меня есть «Динамический веб-проект». Но мне нужны классы, созданные для двух других проектов, один простой Java-проект, другой другой веб-проект. Поэтому в Конфигурации сборки я сказал, чтобы он добавлял другие проекты, а на странице «Заказ и экспорт» я нажимал на флажки, чтобы экспортировать второй и третий проекты. В Eclipse работает нормально, по-видимому, без проблем находит файлы из других проектов. Но при экспорте в файл WAR включаются только файлы из первого проекта.

Как заставить Eclipse включать файлы других проектов в WAR? Видимо, просто добавить их в конфигурацию сборки и пометить для экспорта недостаточно. Есть ли проблема, потому что один из других проектов также является веб-проектом? Затмение противится этому?

Я полагаю, что смогу сделать эту работу, скопировав нужные файлы из других проектов в первый. Но потом, когда бы они ни обновлялись, я должен был знать, что это произошло, и копировать новые версии. Это было бы больно, и я подумал, что для этого нужны проекты Eclipse, поэтому я мог обмениваться файлами между приложениями.

редактировать

Позвольте мне уточнить, что я не хочу развертывать 2 войны. У меня есть веб-приложение, написанное для одного проекта, которое включает в себя несколько классов, которые я хочу повторно использовать в другом проекте. То, что я пытался сделать, это просто подобрать пару уроков в «настоящей» ВОЙНЕ. Я определенно не хочу развертывать 2 WAR, потому что это может происходить на том же сервере, что и исходный проект, и я не хочу перезаписывать существующий WAR исходного проекта.

Спасибо за любую помощь!

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос