Профилирование использования памяти в App Engine

Как я могу профилировать использование памяти (RAM) в моем приложении App Engine? Я пытаюсь устранить ошибки, связанные с превышением лимита памяти экземпляра. Я пробовал эти вещи, и пока они не работают или не предоставляют то, что мне нужно.

Appstats. Это не предоставляет детали использования памяти.Apptrace, Он не обновлялся с 2012 года и зависит от устаревшей версии SDK. Не работает из коробки.Appengine-профайлер, Не предоставляет статистику памяти.GAE-мини-профайлер, который используетCprofile, Не предоставляет статистику памяти.гуппи, После загрузки и установки кода библиотеки в папке моего приложения, запуститеguppy.hpy() не удается сImportError: No module named heapycресурс, Не является частью Python версии SDK, поэтому я не могу его использовать.

Я ошибаюсь по поводу любого из вышеперечисленного? Ответ с самым высоким рейтингом (не принятый) наэтот вопрос говорит, чтовыхода нет контролировать использование памяти на App Engine. Это не может быть правдой. Может это?

РЕДАКТИРОВАТЬ

Я могу подтвердить, что GAE mini profiler выполняет свою работу. После установки я мог изменить настройки в пользовательском интерфейсе на «выборку с памятью», а затем увидеть следующее:

Спасибо всемавторы!

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос