Как постоянно разрабатывать и развертывать приложение базы данных Access 2010

Я разрабатывал приложение базы данных Access 2010, давайте назовем егоSkill.accdb, Я нахожусь на этапе, когда я хочу начать его развертывание, чтобы пользователи могли начать использовать его и одновременно продолжить разработку. Я читаю

MSAccess-Deployment-Best-Practices,Развертывание-ан-Access-2007-приложение, а такжеПути-на-акцию-ан-Access-базы данных

в которых говорится о разбиении, компиляции, установке и т. д., но в них очень мало реальных процедурных шагов, которые необходимо выполнить.

Я разделил свое приложение базы данных на сервер и интерфейс:Skill_Back.accdb а такжеSkill_Front.accdb, Серверная часть находится на сетевом общем диске, и некоторые пользователи имеют копии интерфейсной части. Пока все хорошо, особенно если мне больше не нужно заниматься разработкой. Но я не могу понять, как теперь продолжить разработку на переднем конце, не нарушая "живой" конец.

Как мне получить версию для разработчиков, указывающую на фиктивную версию, чтобы я не испортил живую версию? И затем, когда я хочу выпустить новую версию клиентской части, как мне заставить ее снова указывать на живую версию серверной части?

Если я заново разделю (то есть снова использую инструмент Переместить данные | Доступ к базе данных), чтобы указать на еще не существующий фиктивный бэкэнд, мне скажут, что все таблицы теперь пусты - не то, что я хочу. Если я делю заново, чтобы указать на копию живого бэкэнда, меня спрашивают, хочу ли я заменить его - тоже не то, что я хочу. Если я это сделаю, мне снова скажут: «В этой базе данных нет таблиц. Внутренняя база данных будет пустой». и все же я вижу, что это (передний конец) все еще указывает на живой конец!

Какую важную концепцию / инструмент / процедуру мне не хватает? (Я не спрашиваю о компиляции или времени выполнения или сборке установщика - это более поздние проблемы.)

добавление

В дополнение к совету в прекрасном ответе ниже, я нашел несколько других статей, которыеделать опишите процедуры:

Архитектура базы данных MS Access Split для поддержки многопользовательских сред, повышения производительности и упрощения обслуживанияРазделение базы данных Access на приложение и данные

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос