PubSubHubBub Hubs

В настоящее время я создаю живое веб-приложение на основе протокола PubSubHubBub. Однако я столкнулся с несколькими проблемами.

Во-первых, я ищу приложение-концентратор, которое можно запустить на моем сервере. Существует несколько приложений, но большинство из них еще не разработано или не поддерживают спецификацию 0.3. Официальный центр Google работает на Google App Engine и может быть выполнен даже локально. К несчастью,"Tasks will not run automatically. Push the 'Run' button to execute each task." Это поведение полезно для отладки и понимания рабочего процесса, но в некоторых живых тестах было бы неплохо не вызывать все задачи вручную. Есть ли способ настроить локальный движок приложения из-за автоматического запуска задач?

Далее у меня есть вопрос, касающийся самой спецификации. Справочная реализация Google предоставляет начальный метод публикации, привязанный к конечной точке uri +/publish, Но это не отражено в спецификации.

Так есть ли зрелые концентраторы, которые могут быть запущены локально для отладки? Или есть способы настроить официальный движок Google App Engine для локального запуска и непосредственного выполнения задач?

заранее спасибо

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос