Является ли «неявно импортированный» всегда плохо в пакетах Delphi?

Попытка переставить мои пакеты для набораTFrame-потомки компонентовЯ считаю необходимым вычеркнуть некоторые из моих служебных потомков TFrame отдельно от диалоговых форм, которые их используют, главным образом потому, что первые зарегистрированы в палитре как истинные компоненты, и это, кажется, иногда путает IDE в отношении диалоговые формы, которые их используют. Диалоговые формы в свою очередь вызываются невизуальными компонентами, которые являются частью третьего пакета. Это,so farкажется, делает большую часть компиляторажалобы, связанные с зависимостью / путаницы уходят. (Я, однако, еще не вышел).

When compiling the package with the dialog forms (которые называют кадрами), я получаю предупреждение"Unit 'MyFrames' implicitly imported into package 'MyDialogForms'"

Учитывая, что это отображается как предупреждение компилятора, у меня давно создалось впечатление, что «имплицитно импортируется» единица, как правило, не очень хорошая вещь. Есть ли конкретные случаи, когда это не так? то есть, где неявно импортируется единица, и / или соответствующая практика? ... и если да, то каковы эти конкретные случаи?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос