Использование GraphicsServices.h / GSEvent, а также компиляция инструментов CLI iPhone с помощью Xcode

Я отправил это в KennyTM (у него есть все заголовки приватных фреймворков на GitHub), но я решил спросить и здесь на всякий случай, если у кого-нибудь есть какие-нибудь хорошие идеи или какой-либо способ помочь мне.

Я пытаюсь написать утилиту командной строки, которая отправляет GSEvents для управления клавиатурой, касания / перетаскивания элементов на экране и управления аппаратными кнопками (громкость, дом, сон и т. Д.)

Я взял код MouseSupport и попытался просмотреть его, но не смог найти самый простой способ отправить GSEvents. Я надеюсь, что кто-то здесь может мне помочь.

Во-первых, как проще всего объявить GSEvent и отправить его? Я посмотрел на вики разработки для iPhone, но документация была очень расплывчатой. Я понимаю, что есть фиолетовый порт событий (?), На который я должен отправлять эти события, но я не понимаю, как это сделать. Может ли кто-нибудь предложить примеры, скажем, касания координат, набора определенной клавиши или нажатия аппаратной кнопки?

Кроме того, я должен написать или сделать что-то особенное, если я хочу, чтобы эта утилита работала со всеми приложениями, а также со Springboard? Я не знаю, является ли это частным случаем, потому что я хочу это на уровне ОС. В идеале я бы запустил SSH в телефон, запустил программу и отправил бы GSEvents, который будет обрабатываться любым открытым приложением.

Что касается компиляции этого кода, есть ли способ сделать это под XCode? Я не знаю, какой шаблон проекта мне следует использовать (если есть), и это меня отталкивает. Мне не нужна поддержка "build and go", я более чем рад сообщить о программе на телефон. Я понимаю, что компиляция кода также возможна на телефоне. У меня есть все заголовки из SDK на моем телефоне вместе с iphone-gcc, но при компиляции некоторых тестовых программ я все еще получаю ошибки о том, что не могу найти заголовки mach и CoreFoundation. Есть ли более простой способ сделать это?

И, наконец, есть ли другие руководства или литературные источники, на которые кто-нибудь может указать мне, чтобы узнать больше об этом? Я взволнован, чтобы заняться разработкой открытого iPhone (у меня есть опыт работы с официальным SDK, но я хочу углубиться).

Спасибо за любую помощь, которую могут предложить люди!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос