Принудительно изменить размер при чтении текста из файла

Предложенный дубликат - это вопрос, на котором я получил основание для этого вопроса, поэтомуне дубликат! На самом деле, яуже связаны с этим вопросом с самого начала ...

ХОРОШЕЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ:

я сделалJSFiddle ( мой первый раз :) ). Обратите внимание, что текстовая область не расширяется, как хотелось бы. Напечатайте что-нибудь внутри текстовой области, и оно сразу же изменится.

Если мы можем автоматически отправить событие нажатия клавиши, это может сработать ... (этот соответствующий вопрос не помог, ответы не дали эффекта).

Я используюtextarea как изВот, Затем я читаю из файла и помещаю содержимое в текстовое поле, но оно не изменяется, как должно.

Я обновляю текстовое поле следующим образом:

function updateTextbox(text) {
  $('#cagetextbox').val(text);
};

Есть идеи?

Я нахожусь на Firefox 34.0 canonical, на Ubuntu 12.04, если это играет какую-то роль, что, я надеюсь, не так, поскольку некоторые из моих пользователей используют Chrome.

РЕДАКТИРОВАТЬ:

Попытка была бы написать что-то вроде этого:

$('#cagetextbox').attr("rows", how many rows does the new text contain);

Обратите внимание, что если мы попытаемсяузнать, сколько строк текста в текстовой области содержит, мы получим 1 в качестве ответа.

EDIT_2

Может быть что-то вродеwidth/(length_of_line * font_size), Для нескольких тестов это будет правильным, если я вычту 1 (сохраняя, конечно, только целую часть результата).