Каков на самом деле предпочтительный метод JavaScript, чтобы мои пользователи могли войти в систему с помощью Google?

Я изо всех сил пытался преобразовать свой веб-сайт (который использовал серверное решение OpenID на основе Go, которое может быть отключено или не отключено Google в прошлый понедельник) в библиотеку oauth Google JavaScript, чтобы мои пользователи могли войти в систему. с их учетной записью Google. Я впервые обратился, задав вопросВоти получил несколько комментариев от людей, пытающихся помочь, но не смог получить однозначных ответов. Затем я решил просто проиграть и перейти на другой метод, который поначалу казался удачным, но теперь у меня есть некоторые жалобы от моих пользователей, что они не могут войти в систему, см. Мой следующий вопросВот.

Моя проблема сейчас в том, что я наткнулся на как минимум ЧЕТЫРЕ различных комплекта документации для разных библиотек API, все на официальных сайтах Google, которые все утверждают, что говорят мне, как это сделать. В произвольном порядке:

Клиентская библиотека Google API для JavaScript (бета)Платформа Google+сБыстрый стартGoogle Identity PlatformВход в Google для веб-сайтов

Теперь я полностью сбит с толку относительно того, каким может быть фактический «предпочтительный» метод, и мне интересно, возможно, я использую устаревший метод, который может вызывать мою проблему? В настоящее время я использую метод, использованный в Руководстве по быстрому запуску из опции № 2 в моем списке выше.

Любая идея будет принята с благодарностью.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос