Гамбургер меню прокрутить стрелку на новый вид деятельности

Я заметил, что в более свежих обновлениях Gmail для Android, когда вы нажимаете на одно из ваших электронных писем, открывается новое действие (я предполагаю, что это не фрагмент из-за стрелки назад).

Однако стрелка назад нового действия отображается не просто так, как по умолчанию.меню гамбургера из основного интерфейса раскручивается в стрелку в анимации (смотрите видео здесь:http://material-design.storage.googleapis.com/publish/material_v_3/material_ext_publish/0B3T7oTWa3HiFbFRfT196SWRyS2s/animation_delightfuldetails_wellcrafted.webm)

(Примечание: вновь открытое электронное письмо МОЖЕТ быть фрагментом, потому что панель инструментов не изменяется и анимация новой активности по умолчанию не воспроизводится. Я не уверен, какая это.)

Уточнение: я знаю, как заставить меню гамбургера превращаться в стрелку, когда оно нажимается / когда открывается навигационный ящик. На самом деле я специально отключил анимацию, потому что она идет вразрез со спецификациями. (см. эту статью:http://www.androidpolice.com/2014/10/30/google-turns-design-inconsistency-ten-latest-round-navigation-drawers/). Я хочу знать, однако,возможна ли та же анимация при создании нового фрагмента / действиякакой бы ни один Gmail, вероятно, использует.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос