Почему Grails рекомендует одноэлементную область видимости для контроллеров с действиями в качестве методов?

Я знаю, что ранние версии Grails использовали прототипную область видимости для контроллеров, потому что в то время все действия были замыканиями.

Я знаю, что в текущей версии документации рекомендуются одноэлементные контроллеры для контроллеров, которые используют методы в качестве действий.

Из следующего поста кажется, что методы и область действия синглтона более желательны или рекомендуются, но не понятно почему.
TTP: //grails.1312388.n4.nabble.com/Default-scope-for-controllers-doc-td4657986.html

У нас есть большой проект, в котором используются прототипные контроллеры с областями действия в качестве методов. Переход на рекомендованную область действия контроллера включает в себя риск и повторное тестирование, а также удаление любого не единственного дружественного состояния из существующих контроллеров.

Я хотел бы знатьпочему Grails рекомендует синглтон-прицел для метода как действия контроллеров? Это просто потому, что это более распространено и похоже на Spring MVC и позволяет избежать путаницы, или есть возможность для улучшения производительности, или как?Что я получу, если переключусь на одноэлементные контроллеры? Какова стоимость, если я не переключаюсь?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос