Статическая ссылка на libpng с Visual Studio 2010

Я пытаюсь добавить поддержку PNG в свое приложение, и поэтому я хочу включить libpng. Я знаю, что для этого нужен zlib, поэтому я скачал и это. Я зашел в папку png / projects / vstudio и открыл решение. Я скомпилировал его, и все прошло отлично. Я добавил несколько заголовков из него в свое приложение и скопировал файлы lib. Моя программа - dll, написанная на c ++, которая позже используется из C #. Когда я запускаю его в C #, он жалуется на то, что не находит мою dll (жестко, если я удаляю png часть, она работает нормально). У меня была эта проблема раньше, и это обычно означает, что dll-зависимость неверна.
Теперь ... libpng скомпилировал как некоторые .lib-файлы, так и некоторые .dll-файлы. DLL-файлы больше. Мое единственное предположение, что ему также нужны dll-файлы, но я видел, что люди могут ссылаться на libpng без dll.
Итак, мои вопросы: как я могу скомпилировать libpng (и zlib для этого экземпляра) в просто статические библиотеки и как я могу включить их в мои проекты? Я искал по интернету, и я не мог найти ничего полезного.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос