Как добавить пользователей в IIS Manager для приложения ASP.NET 4.0?

Я установил приложение веб-форм ASP.NET 4.0 в IIS 7.5. Если я установлю пул приложений наDefaultAppPool (.NET Framework 2.0) Я получаю значки дляПоставщики, .NET-роли и .NET-пользователи отображается на странице конфигурации приложения в IIS Manager, и я могу управлять пользователями и ролями в IIS. (Я использую проверку подлинности с помощью форм.)

Но если я установлю пул приложений наASP.NET v4.0 Возникает проблема: двойной щелчок по значку «Пользователи» или «Роли» в IIS Manager приводит к ошибке, сообщающей мне, что я не могу использовать эти функции, поскольку поставщики не могут быть определены как доверенные. Если я установлю вadministration.config вtrustedProviders разделallowUntrustedProviders = "истина" и дважды щелкнув еще раз на одном из значков, я получаю ошибку, что сборкаSystem.Web, версия 4.0.0.0, культура = нейтральная, PublicKeyToken = b03f5f7f11d50a3a невозможно найти. При перезапуске IIS Manager значки полностью исчезают.

.NET Framework 4.0 определенно установлен. Так что это все довольно запутанно. Я знаю, что .NET 4 использует другой GAC, чем старый для .NET 2-3. Возможно ли, что IIS Manager не может найти новый GAC для .NET 4? Должен ли я добавить, возможно, некоторые из новых сборок 4.0 вadministration.config? Есть ли другой способ добавить пользователей и роли вместо IIS?

Заранее спасибо за помощь!

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос