Приложение Facebook предлагает конфигурацию и состояния iOS SDK v4.0

Я недавно начал внедрять новыйПриложение Facebook приглашает особенность. Приглашение отправлено, но мои друзья (или тестеры приложений в моем случае), которым я отправил приглашения, не получили никаких уведомлений.

==

ОбновитьЯ успешно протестировал эту функцию. Но есть на что обратить внимание, см. Мой самостоятельно принятый ответ ниже.

==

Следуяруководство, но я не знаю, если что-то неправильно настроено или как отладить процесс.

Итак, мои вопросы:

Требуется ли приложение приглашаетМагазин приложений Идентификатор приложения для настройки вСсылка на приложение мета-тег заголовка? Поскольку, насколько я понимаю, эта функция, основной целью этого являетсярекомендую мои друзья, чтобы попробовать приложение, которое мне нравится. Приложение, над которым я работаю, все еще находится в стадии разработки, и я вижу, чтоИдентификатор App Store поле на генераторе App Linkoptional, Поэтому я думаю, что когда я поделился приложением для разработки с моими друзьями, они не получили бы сообщения.

В обратном вызове текущегоFBSDKAppInviteDialogDelegate методы делегированияконкретноappInviteDialog:didCompleteWithResults:, какого родаInvite Sent результат успеха я должен получить, когда приглашение действительно отправлено? Потому что, в настоящее время, как я проверял, когда приглашение отправляется сFacebookприложениеinvites диалог, если я нажмуSend и если процесс отправки будет успешным, вышеуказанный делегат вернет только логическое значение1 заdidComplete ключ. Не уверен еслиdidComplete Это приглашение было отправлено получателю, или это означалоdidFinished?

Примечание к (2.): В последнее времяПриложение Пригласить вводное видео на F8в 18:47 появился индикатор с буквой "Пригласить отправлено!" текст ниже. Когда я проверил, я не видел этого. Может ли это быть (хорошая) бета-функция?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос