Лучшая практика для панорамирования / масштабирования пользовательского элемента управления?

В настоящее время у нас есть пользовательский элемент управления, который отображает динамическую матрицу других пользовательских элементов управления. Поскольку он динамический, представление может стать большим, что требует от пользователя прокрутки вверх / вниз и влево / вправо в браузере для просмотра всего.

Я хотел бы дать пользователям один взгляд на пользовательский элемент управления с возможностью панорамирования и масштабирования, очень похожий на ощущениеэтот Телерик контроль. У нас есть элементы управления Telerik, и я пытался использовать элемент управления Map для наших целей, но, похоже, это не будет хорошим решением.

Я также поместил Canvas внутри средства просмотра прокрутки и смог сделать его панорамированием (используя полосы прокрутки) и масштабировать (используя Scale Tranform). Это работает довольно хорошо, но не так гладко, как у Telerik.

Итак, мне интересно, какие еще есть способы сделать это. Я пропускаю элемент управления Silverlight, который будет работать для меня? Любой вклад будет принята с благодарностью!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос