Эмулятор Windows (телефона) 8.1 / 10 застрял при загрузке ОС

Я пытался заставить эмулятор работать несколько дней. Ранее я пробовал эмулятор Windows Phone 8.1, а также симулятор Windows 8.1, и оба зависали при загрузке ОС.

Ранее сегодня я установил новые инструменты Windows 10 и подумал, что мне следует попробовать еще раз с новым эмулятором Windows 10 ... И нет, все тот же результат.

Странно то, что диспетчер Hyper-V, кажется, работает хорошо. Я вижу, что приложение отображается правильно на маленькомпредварительный просмотр окно (см. поле слева на рисунке ниже).

Также,контрольные точки ударил, кажется, проект работает нормально.

Так многоответы Я уже предлагал, я пытался дать ему поработать час, но ничего не получилось.

Я также попытался удалить все виртуальные машины, а также восстановить эмулятор WP 8.1.

Пожалуйста, помогите, это сводит меня с ума. :(

Обновить

Не уверен, что это поможет, но если я изменюВнутренний коммутатор эмулятора Windows Phone использоватьЧастный сеть вместовнутреннийЯ получу пару предупреждений, говорящихНевозможно определить IP-адрес хоста и затем появится эмулятор с экраном экстренного вызова. Оттуда я мало что могу сделать, так как три кнопки внизу не работают вообще.

Я понимаю, что изменение типа соединения не является правильным способом сделать это, но это, по крайней мере, говорит мне, что эмулятор может работать, это просто вопрос того, как это сделать.

Ответы на вопрос(11)

Ваш ответ на вопрос