Twilio PHP - SSL-сертификат: самоподписанный сертификат в цепочке сертификатов

Я борюсь с этой ошибкой при попытке отправить сообщение через Twilio, используя ихPHP библиотека:

Fatal error: Uncaught exception Services_Twilio_TinyHttpException with message SSL certificate problem: self signed certificate in certificate chain thrown in F:\path\to\site\twilio-php\Services\Twilio\TinyHttp.php on line 119

Я использую Wamp на Windows 7.

Я конечно нашел все другие сообщения об ошибках сертификата. Из того, что я вижу, обычно обновление или добавлениеcacert.pem файл исправляет проблему. Тем не менее, даже после этого я все еще получаю ту же ошибку.

Так же, как проверка здравомыслия, это именно то, что я сделал:

Скачал последние сертификаты отсюда:http://curl.haxx.se/ca/cacert.pem.Поместил этот файл в следующую папкуc:/wamp/certs/cacert.pemОбновлен php.ini следующим образом:curl.cainfo = c:/wamp/certs/cacert.pemПерезапущены все службы Wamp, включая Apache

И я все еще получаю ту же ошибку. Я подтвердил, что редактирую правильный php.ini, используяphpinfo(), Я в недоумении, почему он все еще жалуется.

Есть ли способ проверить 100%, что мойcacert.pem файл находят и читают? Я проверилphpinfo() и там нет упоминаний об этом. Должен ли он сказать где-нибудь, если таковые имеютсяcacert.pem он использует?

Спасибо!

Ответы на вопрос(9)

Ваш ответ на вопрос