IIS7 и проблемы с аутентификацией

У меня есть стандартный веб-сайт ASP.NET, развернутый на нашем компьютере разработчика (внутренний компьютер в нашей серверной комнате).

Теперь этот сайт разработчиков может быть доступен как ВНУТРЕННИМ, так и ВНЕШНИМ пользователям. Теперь, в IIS6 у нас было так, чтоАнонимная аутентификация был превращенот и что-то еще было включено .. давая пользователям всплывающее окно модели для имени пользователя и пароля. ясчитать они должны были ввести какое-то имя пользователя или пароль, которые были определены в файле web.config? (не их имя пользователя / пароль учетной записи на сайте) /

Теперь, с IIS7, когда я включаюAnon Auth выключени включитеосновной или жеWindows Auth, я получаю доступ к сайту, НО он пытается войти в систему с этими учетными данными ... а не с учетной записью, с которой зарегистрировался пользователь (используя некоторую стандартную веб-страницу asp.net).

Итак ... возможно ли заблокировать весь сайт и заставить тестировщиков получить общий доступ к сайту ... который отличается от имени пользователя и пароля их сайта. Эти имена пользователей и пароли предназначены для использования на сайте.

Имеет ли это смысл?

ура!

<authentication mode="Forms">
    <forms loginUrl="~/Pages/Login.aspx" protection="Validation" timeout="1000000000" requireSSL="false" slidingExpiration="true" defaultUrl="Default.aspx">
    </forms>
</authentication>

нет раздела авторизации.

также, когда я добавляю «Digest Auth» в iis7 и включаю его (и отключаю все остальные), я получаю всплывающее окно (kewl!), но я не уверен, какие учетные данные мне нужно передать. Где я могу определить эти учетные данные вручную (поэтому они отделены от пользователей сайта)

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос