Как добавить javascript на страницу из дополнения Firefox и запустить его?

Я пишу расширение Firefox (дополнение), чтобы пользователи могли аннотировать любую страницу с текстом и / или рисунками, а затем сохранять изображение страницы, включая аннотации. Варианты использования: клиенты просматривают веб-страницы, добавляют обратную связь на страницу, сохраняют изображение и отправляют его по электронной почте веб-разработчику или тестерам, делая аннотированные снимки экрана с ошибками графического интерфейса и т. Д.

Я написал функциональность аннотации / рисования в javascript перед разработкой расширения. Этот скрипт добавляет<canvas> элемент на страницу для рисования, а также панель инструментов (в<div>), который содержит кнопки (каждая<canvas> элементы) для различных инструментов рисования, например линия, прямоугольник, эллипс, текст и т. д. Это прекрасно работает, когда вручную включается в страницу.

Теперь мне нужен способ расширения:

Вставьте этот скрипт в любую страницу, включая страницы, которые я не контролирую.Это должно произойти, когда пользователь вызывает расширение, которое может быть после загрузки страницы.Однажды вводилиinit() Функция в этом сценарии, которая добавляет элементы холста, панели инструментов и т. д., должна как-то запускаться, но я не могу определить, как вызвать это из расширения.

Обратите внимание, что после внедрения мне не нужен этот скрипт для взаимодействия с расширением (поскольку расширение просто делает снимок экрана всего документа (и удаляет добавленные элементы страницы), когда пользователь нажимает кнопку сохранения в расширении Chrome).

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос