Как определить контекстный путь в Wildfly?

Я использовал следующий код, чтобы установить путь к контексту в Tomcat, где я могу получить доступ к своему приложению напрямую, используяlocalhost:8080 переопределив путь по умолчанию для кота.

<Context path="" docBase="G:\bitbucket\projectpath\project\build\libs\project-1.0" workDir="G:\bitbucket\projectpath\project\build\libs\project-1.0\work"  debug="0" reloadable="false" autoDeploy="true" unpackWARs="true" crossContext="true"/>

Теперь я собираюсь использовать wildfly-8.2.0 в качестве среды выполнения. Я попытался, непосредственно вставив файл .war вG:\wildfly-8.2.0.Final\standalone\deployments и я могу получить доступ к своему проекту в браузере, какlocalhost:8080/project-1.0.

Мне нужно настроить ту же конфигурацию для wildfly, как я это сделал в tomcat, чтобы получить доступ к моему проекту вlocalhost:8080 переопределив страницу приветствия по умолчанию для wildfly. Я пытался сделать то же самое в Wildfly, но я застрял, где это сделать. В папке wildfly есть много .xml файлов (по сравнению с простым файлом tomcat server.xml), и я не понимаю, с чего начать. Я искал, используя «Как установить контекстный путь в Wildfly», но безуспешно. Может кто-нибудь помочь мне, как это сделать? Если это связано с кодированием, тогда я могу выполнить много поисков и, по крайней мере, получить некоторые идеи, но я застрял здесь при настройке. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос