Всплывающие окна, общие для всех страниц на сайте jQuery Mobile

Я пытаюсь сделать сайт, используя jQuery Mobile. Он состоит из множества страниц в файлах HTML, некоторые из которых имеют только одну страницу, а некоторые из которых имеют несколько страниц (используя ихмногостраничная функция).

На сайте будет несколько всплывающих окон для уведомлений, и они будут выглядеть одинаково на всех страницах. Я внедряю всплывающие окна, используя ихновая функция всплывающих окон который, кажется, предназначен для этой цели. Я могу легко реализовать это, поместив копии всплывающих окон на каждую страницу, но это создаст много избыточного кода, который может быть трудно поддерживать. Я, вероятно, могу заставить свой сервер вставлять код для меня в нужных местах, но это кажется сложным и неэффективным.

Я попытался разместить всплывающие окна за пределами страниц, и они не работают надежно (вы можете увидеть примерВот).

Я попытался динамически сгенерировать их с помощью системы шаблонов (встроенной в underscore.js), но похоже, что это может вызвать проблемы & # x2013; Мне придется уничтожать каждое всплывающее окно, когда оно закрыто, чтобы избежать утечек памяти.

Я не уверен, является ли это ошибкой во всплывающем виджете, что кажется вероятным, поскольку всплывающий виджет только в альфа-версии jQuery Mobile.

Кто-нибудь здесь есть какие-либо идеи относительно того, как сделать сайт с большим количеством страниц в нескольких файлах HTML, с несколькими всплывающими окнами, которые являются общими для всех страниц?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос